Организация

ООО Эдельвейс

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Эдельвейс

Компания «Эдельвейс» существует более двух лет, нас можно назвать относительно молодой компанией, но не менее амбициозной. Наш основной приоритет-кондитерская продукция для детей. Это позволяет нам всегда предлагать покупателям широкий ассортимент продукции высочайшего качества и конкурентоспособные цены. На сегодняшний день каталог компании включает в себя большое количество кондитерских изделий различных фабрик.

Индивидуальная работа с каждым покупателем позволяет выработать оптимальную систему скидок, а также учитывать все пожелания клиентов, относительно ассортимента, вкуса и упаковки продукции.

Коллектив компании «Эдельвейс» настоящие волшебники своего дела, мы актуальный и активно растущий бренд, непрерывно развивающийся и совершенствующийся.

В связи с расширением штата, мы набираем сотрудников на должность "Торговый представитель" по городам КМВ. Наши направления: г. Пятигорск, г. Минеральные-Воды, г. Зеленокумск,  г.Георгиевск, г.Новопавловск, г.Прохладный, г.Моздок, г. Нальчик, г.Кисловодск, г.Черкесск, г.Ессентуки, г. Владикавказ, Абхазия. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.